
Fingerring Carbon, 950 Palladium
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus edlem 950 Palladium und schwarzem Carbon. Die Kombination aus matt gebürstetem Palladium und strukturierter Carbon-Oberfläche verleiht dem Ring einen einzigartigen Look – robust, stilvoll und zeitlos für den anspruchsvollen Mann.
| Bestellnummer | 565361 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus edlem 950 Palladium und schwarzem Carbon. Die Kombination aus matt gebürstetem Palladium und strukturierter Carbon-Oberfläche verleiht dem Ring einen einzigartigen Look – robust, stilvoll und zeitlos für den anspruchsvollen Mann.
| Bestellnummer | 565361 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















