
Fingerring Carbon Amethyst
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenfingerring aus hochwertigem Carbon mit elegantem Amethyst. Das schwarze Carbon verleiht dem Ring eine einzigartige Struktur, während der violette Amethyst einen edlen Farbkontrast setzt. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Individualität lieben.
| Bestellnummer | 573099 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Amethyst |
| Farbe | violett |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $335.58
Fingerring Carbon Amethyst—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenfingerring aus hochwertigem Carbon mit elegantem Amethyst. Das schwarze Carbon verleiht dem Ring eine einzigartige Struktur, während der violette Amethyst einen edlen Farbkontrast setzt. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Individualität lieben.
| Bestellnummer | 573099 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Amethyst |
| Farbe | violett |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















