

Fingerring Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten. Die stilvolle Kombination aus dunklem Carbon und strahlenden Diamanten macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 570179 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $534.14
-65%$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten. Die stilvolle Kombination aus dunklem Carbon und strahlenden Diamanten macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 570179 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















