

Fingerring Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten. Das schwarze Material verleiht dem Ring eine urbane, elegante Optik, die durch die brillanten Diamanten stilvoll ergänzt wird. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573791 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $522.53
-65%$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten. Das schwarze Material verleiht dem Ring eine urbane, elegante Optik, die durch die brillanten Diamanten stilvoll ergänzt wird. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573791 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















