

Fingerring Carbon Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus edlem Carbon mit mattem Finish. Das besondere Highlight ist ein funkelnder Diamant, der dezent in der Mitte des Rings eingebettet ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Innovation perfekt vereint.
| Bestellnummer | 584591 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus edlem Carbon mit mattem Finish. Das besondere Highlight ist ein funkelnder Diamant, der dezent in der Mitte des Rings eingebettet ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Innovation perfekt vereint.
| Bestellnummer | 584591 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















