

Fingerring Carbon Diamant 0.10 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus edlem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten. Das breite, schwarze Band besticht durch seine besondere Struktur und verleiht jedem Look eleganten, zeitgemäßen Charme. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 569195 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $754.76
-65%$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus edlem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten. Das breite, schwarze Band besticht durch seine besondere Struktur und verleiht jedem Look eleganten, zeitgemäßen Charme. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 569195 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















