




Fingerring Carbon Diamant 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Die matte Oberfläche und das moderne Design verleihen dem Ring eine zeitlose und stilvolle Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 570169 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $661.87
-65%$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Die matte Oberfläche und das moderne Design verleihen dem Ring eine zeitlose und stilvolle Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 570169 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















