

Fingerring Carbon Diamant 0.25 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Der schwarze, elegante Ring kombiniert zeitgemäßes Design mit exklusivem Material und verleiht jedem Look eine außergewöhnliche Note. Leicht und robust – perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 570187 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Der schwarze, elegante Ring kombiniert zeitgemäßes Design mit exklusivem Material und verleiht jedem Look eine außergewöhnliche Note. Leicht und robust – perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 570187 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















