

Fingerring Carbon, Edelstahl
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Edelstahl und elegantem Carbon. Die Kombination aus mattem Carbon und glänzendem Edelstahl sorgt für einen einzigartigen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – stilvoll, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 573109 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $138.18
-65%$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Edelstahl und elegantem Carbon. Die Kombination aus mattem Carbon und glänzendem Edelstahl sorgt für einen einzigartigen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – stilvoll, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 573109 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















