
Fingerring Carbon, Edelstahl
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Fingerring aus robustem Edelstahl kombiniert mit elegantem Carbon. Die matte Carbon-Oberfläche trifft auf glänzenden Edelstahl und sorgt für einen maskulinen, zeitlosen Look. Perfekt für den stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und Design legt.
| Bestellnummer | 573115 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $113.80
Fingerring Carbon, Edelstahl—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Fingerring aus robustem Edelstahl kombiniert mit elegantem Carbon. Die matte Carbon-Oberfläche trifft auf glänzenden Edelstahl und sorgt für einen maskulinen, zeitlosen Look. Perfekt für den stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und Design legt.
| Bestellnummer | 573115 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















