
Fingerring Carbon Peridot grün
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Carbon in elegantem Schwarz. Der bezaubernde Peridot-Stein in markanter Marquise-Schliffform setzt einen lebendigen, grünen Akzent. Ein einzigartiges Accessoire mit natürlicher Ausstrahlung und zeitgemäßem Design für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565316 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Peridot grün |
| Ringbreite | 11 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.9 mm |
Original: $499.31
-65%$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Carbon in elegantem Schwarz. Der bezaubernde Peridot-Stein in markanter Marquise-Schliffform setzt einen lebendigen, grünen Akzent. Ein einzigartiges Accessoire mit natürlicher Ausstrahlung und zeitgemäßem Design für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565316 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Peridot grün |
| Ringbreite | 11 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.9 mm |





















