



Fingerring Carbon, Titan, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dunkle Fläche. Klarer Akzent. Carbon prägt dieses TX Modell durch extreme Festigkeit und geringes Gewicht. In der Mitte bricht ein Inlay aus 18 Karat Gelbgold zusammen mit einem Diamanten die dunkle Optik auf. Die antiallergische Titan-Basis macht den 12 mm breiten Ring robust und hautfreundlich. Ein modernes Statement für Individualisten. Ein Statement mit Tiefgang. Mit der TeNo Black Box und internationalem Zertifikat – ideal als Geschenk oder eigenes Highlight.
| Bestellnummer | 613061 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $894.10
-65%$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dunkle Fläche. Klarer Akzent. Carbon prägt dieses TX Modell durch extreme Festigkeit und geringes Gewicht. In der Mitte bricht ein Inlay aus 18 Karat Gelbgold zusammen mit einem Diamanten die dunkle Optik auf. Die antiallergische Titan-Basis macht den 12 mm breiten Ring robust und hautfreundlich. Ein modernes Statement für Individualisten. Ein Statement mit Tiefgang. Mit der TeNo Black Box und internationalem Zertifikat – ideal als Geschenk oder eigenes Highlight.
| Bestellnummer | 613061 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















