



Fingerring Carbon, Titan, 750/18 K Gelbgold Diamant schwarz, 0.02 ct
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Besondere Form. Schwarze Brillanz. Eigenständiges Design der TX Serie mit markanter Linienführung. Der schwarze Diamant im 18 Karat Gelbgold setzt ein Zeichen auf der dunklen Carbon-Fläche. Dank des antiallergischen Titans bleibt der 12 mm breite Ring trotz seiner Präsenz absolut hautfreundlich. Ein Ausdruck von Persönlichkeit. In der TeNo Black Box mit internationalem Zertifikat – zum Behalten oder stilvollen Verschenken.
| Bestellnummer | 613062 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant schwarz, 0.02 ct |
| Ringbreite | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $894.10
-65%$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Besondere Form. Schwarze Brillanz. Eigenständiges Design der TX Serie mit markanter Linienführung. Der schwarze Diamant im 18 Karat Gelbgold setzt ein Zeichen auf der dunklen Carbon-Fläche. Dank des antiallergischen Titans bleibt der 12 mm breite Ring trotz seiner Präsenz absolut hautfreundlich. Ein Ausdruck von Persönlichkeit. In der TeNo Black Box mit internationalem Zertifikat – zum Behalten oder stilvollen Verschenken.
| Bestellnummer | 613062 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant schwarz, 0.02 ct |
| Ringbreite | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















