
Fingerring Carbon Topas blau
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Carbon mit funkelndem Topas. Das außergewöhnliche Design vereint Leichtigkeit und Eleganz, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das durch die Kombination aus schwarzem Carbon und blauem Topas besticht.
| Bestellnummer | 565309 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Topas blau |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
Original: $255.46
-65%$255.46
$89.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Carbon mit funkelndem Topas. Das außergewöhnliche Design vereint Leichtigkeit und Eleganz, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das durch die Kombination aus schwarzem Carbon und blauem Topas besticht.
| Bestellnummer | 565309 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Topas blau |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |





















