
Fingerring Carbon, Wolfram
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus widerstandsfähigem Wolfram mit elegantem Carbon-Design. Der matte schwarze Carbon-Look wird durch einen glänzenden silbernen Einsatz in der Mitte harmonisch ergänzt. Ideal für stilbewusste Männer, die Langlebigkeit und Design schätzen.
| Bestellnummer | 573116 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
Grösse wählen
Ab $113.80
Fingerring Carbon, Wolfram—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus widerstandsfähigem Wolfram mit elegantem Carbon-Design. Der matte schwarze Carbon-Look wird durch einen glänzenden silbernen Einsatz in der Mitte harmonisch ergänzt. Ideal für stilbewusste Männer, die Langlebigkeit und Design schätzen.
| Bestellnummer | 573116 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |





















