
Fingerring Carbon, Wolfram
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertigem Carbon und glänzendem Wolfram. Die Kombination aus robustem Carbon und elegantem Wolfram macht diesen Fingerring besonders widerstandsfähig und stilvoll. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos, maskulin und edel.
| Bestellnummer | 573122 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
Original: $229.91
-65%$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertigem Carbon und glänzendem Wolfram. Die Kombination aus robustem Carbon und elegantem Wolfram macht diesen Fingerring besonders widerstandsfähig und stilvoll. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos, maskulin und edel.
| Bestellnummer | 573122 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |





















