
Fingerring Carbon Zirkonia
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus edlem Carbon mit einem funkelnden Zirkonia in der Mitte. Das leichte, dennoch robuste Material sorgt für hohen Tragekomfort, während das zeitlose Design jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 570171 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $229.91
-65%$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus edlem Carbon mit einem funkelnden Zirkonia in der Mitte. Das leichte, dennoch robuste Material sorgt für hohen Tragekomfort, während das zeitlose Design jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 570171 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















