



Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit markantem Carbon-Design. Die Kombination verleiht dem Ring ein einzigartiges, stilvolles Aussehen und sorgt für Langlebigkeit und Komfort. Perfekt für alle, die robusten Schmuck mit individuellem Charakter suchen.
| Bestellnummer | 545642 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $174.18
-65%$174.18
$60.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit markantem Carbon-Design. Die Kombination verleiht dem Ring ein einzigartiges, stilvolles Aussehen und sorgt für Langlebigkeit und Komfort. Perfekt für alle, die robusten Schmuck mit individuellem Charakter suchen.
| Bestellnummer | 545642 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















