



Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl und faszinierendem Carbon. Der Ring besticht durch seine edle Kombination aus mattiertem Metall und dem einzigartigen, schwarzen Carbonmuster. Ein stilvolles Accessoire, das Langlebigkeit mit elegantem Design vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 545651 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $174.18
-65%$174.18
$60.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Edelstahl und faszinierendem Carbon. Der Ring besticht durch seine edle Kombination aus mattiertem Metall und dem einzigartigen, schwarzen Carbonmuster. Ein stilvolles Accessoire, das Langlebigkeit mit elegantem Design vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 545651 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















