
Fingerring Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus langlebigem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Die facettierte Struktur verleiht dem Ring einen einzigartigen, sportlich-eleganten Look. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Robustheit und Design legen. Ideal als Alltags- oder Statement-Schmuck.
| Bestellnummer | 574954 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $143.99
-65%$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus langlebigem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Die facettierte Struktur verleiht dem Ring einen einzigartigen, sportlich-eleganten Look. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Robustheit und Design legen. Ideal als Alltags- oder Statement-Schmuck.
| Bestellnummer | 574954 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















