

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Inlay. Das zeitlose Design vereint Robustheit und Stil, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und ein echter Blickfang für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 575440 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Inlay. Das zeitlose Design vereint Robustheit und Stil, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und ein echter Blickfang für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 575440 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















