


Fingerring Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Einsatz. Das edle Design vereint Robustheit und Stil, ideal für jeden Anlass. Der Ring besticht durch seine zeitlose Optik und ist ein echter Blickfang für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607460 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Einsatz. Das edle Design vereint Robustheit und Stil, ideal für jeden Anlass. Der Ring besticht durch seine zeitlose Optik und ist ein echter Blickfang für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607460 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |





















