
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit einer edlen Carbon-Oberfläche und 750er Weißgold-Inlays. Verziert mit funkelnden Diamanten, vereint dieser Fingerring modernen Stil und luxuriöse Materialien zu einem einzigartigen Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565458 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit einer edlen Carbon-Oberfläche und 750er Weißgold-Inlays. Verziert mit funkelnden Diamanten, vereint dieser Fingerring modernen Stil und luxuriöse Materialien zu einem einzigartigen Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565458 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















