
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Edelstahl und fein strukturiertem Carbon. Veredelt mit 750 Weißgold-Details und fünf schwarzen Zirkonia-Steinen, die für einen stilvollen, eleganten Look sorgen. Perfekt für Frauen, die zeitlose Eleganz mit innovativen Materialien schätzen.
| Bestellnummer | 565459 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $987.00
Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Weissgold—
$987.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Edelstahl und fein strukturiertem Carbon. Veredelt mit 750 Weißgold-Details und fünf schwarzen Zirkonia-Steinen, die für einen stilvollen, eleganten Look sorgen. Perfekt für Frauen, die zeitlose Eleganz mit innovativen Materialien schätzen.
| Bestellnummer | 565459 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 13 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















