

Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Carbon-Design. Veredelt wird der Ring durch drei funkelnde Diamanten, die dezent in einer matten Edelstahlfassung eingelassen sind. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose und zugleich außergewöhnliche Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 592499 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $801.21
Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si—
$801.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Carbon-Design. Veredelt wird der Ring durch drei funkelnde Diamanten, die dezent in einer matten Edelstahlfassung eingelassen sind. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose und zugleich außergewöhnliche Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 592499 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















