
Fingerring Edelstahl, Carbon rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edlen Carbon-Elementen. Die schwarze Carbon-Einlage wird durch einen markanten, roségoldfarbenen Mittelstreifen akzentuiert. Robust, leicht und stilvoll – perfekt für den maskulinen Look im Alltag.
| Bestellnummer | 573112 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
Original: $143.99
-65%$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edlen Carbon-Elementen. Die schwarze Carbon-Einlage wird durch einen markanten, roségoldfarbenen Mittelstreifen akzentuiert. Robust, leicht und stilvoll – perfekt für den maskulinen Look im Alltag.
| Bestellnummer | 573112 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |





















