

Fingerring Edelstahl, Carbon rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer markanten, facettierten Carbon-Oberfläche. Die Kombination aus robustem Metall und stylischem Carbon sorgt für ein einzigartiges und elegantes Design – ideal für alle, die zeitlose Eleganz mit einem Hauch von Innovation suchen.
| Bestellnummer | 574953 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer markanten, facettierten Carbon-Oberfläche. Die Kombination aus robustem Metall und stylischem Carbon sorgt für ein einzigartiges und elegantes Design – ideal für alle, die zeitlose Eleganz mit einem Hauch von Innovation suchen.
| Bestellnummer | 574953 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















