

Fingerring Edelstahl, Carbon Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit markanter Carbon-Einlage. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Modernes Design trifft auf belastbare Materialien – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580621 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit markanter Carbon-Einlage. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Modernes Design trifft auf belastbare Materialien – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580621 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |





















