
Gravurarmband Edelstahl 19 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Armband aus hochwertigem Edelstahl mit stabiler Gliederkette und polierter Gravurplatte. Das robuste Design bietet Platz für persönliche Gravuren und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Zeitloser Begleiter und perfektes Geschenk für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 553104 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 19 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Gravurarmband Edelstahl 19 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Armband aus hochwertigem Edelstahl mit stabiler Gliederkette und polierter Gravurplatte. Das robuste Design bietet Platz für persönliche Gravuren und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Zeitloser Begleiter und perfektes Geschenk für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 553104 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 19 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















