

Gravurarmband Edelstahl 21 cm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robust und zeitlos im Design, ideal für persönliche Gravuren. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als individuelles Geschenk. Langlebig, angenehm zu tragen und leicht kombinierbar.
| Bestellnummer | 585431 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Edelstahl 21 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robust und zeitlos im Design, ideal für persönliche Gravuren. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als individuelles Geschenk. Langlebig, angenehm zu tragen und leicht kombinierbar.
| Bestellnummer | 585431 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 2.1 mm |

















