
Gravurarmband Edelstahl 21 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robust und langlebig, mit polierter Oberfläche und massivem Gliederdesign. Die Gravurplatte bietet Platz für individuelle Schriftzüge, Namen oder Daten – das perfekte persönliche Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 568207 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
$103.34
Gravurarmband Edelstahl 21 cm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robust und langlebig, mit polierter Oberfläche und massivem Gliederdesign. Die Gravurplatte bietet Platz für individuelle Schriftzüge, Namen oder Daten – das perfekte persönliche Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 568207 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |


















