
Gravurarmband Edelstahl 21 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 39 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robuste Gliederkette mit mattierter Gravurplatte, perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Zeitloses Design, ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire für jeden Anlass. Verleiht jedem Look das gewisse Etwas.
| Bestellnummer | 553105 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 39 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Gravurarmband Edelstahl 21 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 39 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robuste Gliederkette mit mattierter Gravurplatte, perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Zeitloses Design, ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire für jeden Anlass. Verleiht jedem Look das gewisse Etwas.
| Bestellnummer | 553105 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 39 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















