


Gravurarmband Silber 16-18 cm verstellbar
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 24 bis 18 cm verstellbar
Dieses elegante Silberarmband für Mädchen überzeugt durch schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung. Die Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften, Namen oder Daten. Ein besonderer Begleiter für kleine und große Momente im Alltag.
| Bestellnummer | 554781 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer Steg |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 24 mm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Gravurarmband Silber 16-18 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 24 bis 18 cm verstellbar
Dieses elegante Silberarmband für Mädchen überzeugt durch schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung. Die Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften, Namen oder Daten. Ein besonderer Begleiter für kleine und große Momente im Alltag.
| Bestellnummer | 554781 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer Steg |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 24 mm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |

















