
Gravurarmband Silber 18 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit feiner Gliederkette und individueller Gravurplatte macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als persönliches Geschenk oder Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 554785 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Gravurarmband Silber 18 cm—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit feiner Gliederkette und individueller Gravurplatte macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als persönliches Geschenk oder Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 554785 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |


















