

Gravurarmband Silber 14-16 cm verstellbar
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Gravurarmband für Mädchen aus hochwertigem Silber. Das schlichte Design mit einer individuell gravierbaren Platte macht das Armband zum perfekten Geschenk für besondere Anlässe. Verstellbare Länge und sicherer Karabinerverschluss sorgen für bequemen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 554091 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer Steg |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Gravurarmband Silber 14-16 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Gravurarmband für Mädchen aus hochwertigem Silber. Das schlichte Design mit einer individuell gravierbaren Platte macht das Armband zum perfekten Geschenk für besondere Anlässe. Verstellbare Länge und sicherer Karabinerverschluss sorgen für bequemen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 554091 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer Steg |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |

















