

Gravurarmband Edelstahl 19 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robust und elegant zugleich, bietet die Gliederkette hohen Tragekomfort. Die Gravurplatte ermöglicht individuelle Texte, ideal als persönliches Geschenk. Perfekt für jeden Anlass und jeden Tag.
| Bestellnummer | 585430 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 19 cm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
$80.12
Gravurarmband Edelstahl 19 cm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Robust und elegant zugleich, bietet die Gliederkette hohen Tragekomfort. Die Gravurplatte ermöglicht individuelle Texte, ideal als persönliches Geschenk. Perfekt für jeden Anlass und jeden Tag.
| Bestellnummer | 585430 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 19 cm |
| Materialstärke | 2.1 mm |

















