


Gravurarmband Silber 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das robuste und zugleich elegante Armband verfügt über eine glatte Fläche für persönliche Gravuren. Perfekt als Geschenk oder persönliches Schmuckstück, das zeitlosen Charme und Individualität verleiht.
| Bestellnummer | 116337 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$300.74
Gravurarmband Silber 20 cm—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das robuste und zugleich elegante Armband verfügt über eine glatte Fläche für persönliche Gravuren. Perfekt als Geschenk oder persönliches Schmuckstück, das zeitlosen Charme und Individualität verleiht.
| Bestellnummer | 116337 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | poliert |

















