


Halskette Soho Silver aus Edelstahl mit Carbon 45-48 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und Carbon besticht durch modernes Design und robuste Eleganz. Die kontrastreichen Glieder in Schwarz und Silber sorgen für einen stylishen Look, der zu jedem Outfit passt. Leicht, langlebig und komfortabel – ein Must-have für modebewusste Damen.
| Bestellnummer | 596987 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
Original: $265.91
-65%$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und Carbon besticht durch modernes Design und robuste Eleganz. Die kontrastreichen Glieder in Schwarz und Silber sorgen für einen stylishen Look, der zu jedem Outfit passt. Leicht, langlebig und komfortabel – ein Must-have für modebewusste Damen.
| Bestellnummer | 596987 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |




















