


Klappcreole 1 Stk. 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichtes, elegantes Design, ideal für jeden Tag. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein edles Accessoire, das stilvoll Akzente setzt.
| Bestellnummer | 606607 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$82.91
Original: $236.88
-65%Klappcreole 1 Stk. 375/9 K Gelbgold—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichtes, elegantes Design, ideal für jeden Tag. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein edles Accessoire, das stilvoll Akzente setzt.
| Bestellnummer | 606607 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















