



Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für den modernen Mann: Diese Herren Klappcreole aus 750er Gelbgold besticht durch ihr schlichtes, mattiertes Design. Hochwertig verarbeitet und angenehm leicht, ist dieser Ohrschmuck perfekt für jeden Anlass – dezent, stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 600268 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Oberfläche | mattiert |
$170.69
Original: $487.69
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für den modernen Mann: Diese Herren Klappcreole aus 750er Gelbgold besticht durch ihr schlichtes, mattiertes Design. Hochwertig verarbeitet und angenehm leicht, ist dieser Ohrschmuck perfekt für jeden Anlass – dezent, stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 600268 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Oberfläche | mattiert |















