



Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold überzeugt durch ihr zeitloses Design und perfekte Verarbeitung. Ideal für den modernen Mann, der dezente und stilvolle Schmuckstücke bevorzugt. Ein langlebiges Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607742 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$260.10
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold—
$260.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold überzeugt durch ihr zeitloses Design und perfekte Verarbeitung. Ideal für den modernen Mann, der dezente und stilvolle Schmuckstücke bevorzugt. Ein langlebiges Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607742 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















