


Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Ø ca. 15 mm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design. Der sichere Klappverschluss sorgt für bequemen Tragekomfort, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Männlichkeit und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 531482 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$522.53
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Ø ca. 15 mm—
$522.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design. Der sichere Klappverschluss sorgt für bequemen Tragekomfort, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Männlichkeit und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 531482 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |















