
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren Klappcreole aus 750er Weißgold besticht durch ihr zeitloses und elegantes Design. Der hochwertige Schmuck ist robust und angenehm zu tragen, ideal für den modernen Mann, der auf stilvolle Accessoires setzt. Ein edles Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594507 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
$99.17
Original: $283.33
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold—
$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren Klappcreole aus 750er Weißgold besticht durch ihr zeitloses und elegantes Design. Der hochwertige Schmuck ist robust und angenehm zu tragen, ideal für den modernen Mann, der auf stilvolle Accessoires setzt. Ein edles Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594507 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |















