
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Herren: Diese Klappcreole aus hochwertigem 750er Weißgold besticht durch ihr schlichtes, modernes Design. Perfekt für den täglichen Gebrauch, bietet der sichere Klappverschluss bequemen Tragekomfort und sicheren Halt. Ein dezenter Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594508 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Herren: Diese Klappcreole aus hochwertigem 750er Weißgold besticht durch ihr schlichtes, modernes Design. Perfekt für den täglichen Gebrauch, bietet der sichere Klappverschluss bequemen Tragekomfort und sicheren Halt. Ein dezenter Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594508 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















