
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Herren: Diese Klappcreole aus hochwertigem 750 Weißgold überzeugt durch ihr schlichtes, edles Design. Der praktische Klappverschluss sorgt für komfortables Tragen. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedem Look perfekt Akzente setzt.
| Bestellnummer | 594509 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$119.49
Original: $341.39
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Herren: Diese Klappcreole aus hochwertigem 750 Weißgold überzeugt durch ihr schlichtes, edles Design. Der praktische Klappverschluss sorgt für komfortables Tragen. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedem Look perfekt Akzente setzt.
| Bestellnummer | 594509 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |















