
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, schwarzem Design und stilvollem Silbermuster. Robust, bequem und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Look das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 547735 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, schwarzem Design und stilvollem Silbermuster. Robust, bequem und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Look das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 547735 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |















