
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche und markanten blauen Akzenten. Leicht zu öffnen und angenehm zu tragen, eignet sich dieser Ohrring perfekt für moderne Männer, die Wert auf zeitloses Design und Komfort legen.
| Bestellnummer | 552664 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Farbe | blau |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche und markanten blauen Akzenten. Leicht zu öffnen und angenehm zu tragen, eignet sich dieser Ohrring perfekt für moderne Männer, die Wert auf zeitloses Design und Komfort legen.
| Bestellnummer | 552664 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Farbe | blau |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















