
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderne Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und stilvoll im Design mit dezenten Linienprägungen. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – setzt maskuline Akzente und ist angenehm zu tragen. Inklusive 1 Stück.
| Bestellnummer | 552676 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderne Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und stilvoll im Design mit dezenten Linienprägungen. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – setzt maskuline Akzente und ist angenehm zu tragen. Inklusive 1 Stück.
| Bestellnummer | 552676 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















