

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stilvolle Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Das schlichte, matte Design sorgt für einen dezenten Look und passt zu jedem Outfit. Einfach zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein zeitloses Accessoire.
| Bestellnummer | 555308 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stilvolle Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Das schlichte, matte Design sorgt für einen dezenten Look und passt zu jedem Outfit. Einfach zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein zeitloses Accessoire.
| Bestellnummer | 555308 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















