

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Entdecke die Klappcreole aus Edelstahl, die sich durch ihr schlichtes Design auszeichnet. Sie ist in einem praktischen 1-Stück-Set erhältlich und passt zu verschiedenen Anlässen. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und Komfort beim Tragen. Ideal für dein tägliches Outfit oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 571006 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Entdecke die Klappcreole aus Edelstahl, die sich durch ihr schlichtes Design auszeichnet. Sie ist in einem praktischen 1-Stück-Set erhältlich und passt zu verschiedenen Anlässen. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und Komfort beim Tragen. Ideal für dein tägliches Outfit oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 571006 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















